Team

Prof. Dr. Sonja Steier

Telefon: 0234 / 32-27395
E-Mail: Sonja.Steier@rub.de
Raum: GA 1/148

Andrea Herzig-Jones, Verw.Ang.

Telefon: 0234 / 32-24742
E-Mail: ve@rub.de
Raum: GA 1/149

Stephan Mattern, M. A.

Telefon: 0234 / 32-24762
E-Mail: Stephan.Mattern@rub.de
Raum: GA 1/149

Jens Elberfeld, M.A.

Telefon: 0234 / 32-27118
E-Mail: Jens.Elberfeld@rub.de
Raum: GA 2/136

Marie Spornhauer, WHK

Telefon: 0234 / 32-25750
E-Mail: Marie.Spornhauer@rub.de
Raum: GA 1/152

Dr. Ina Gankam Tambo

Telefon: 0234 / 32-28117
E-Mail: ina.nnaji@ruhr-uni-bochum.de
Raum: GA 2/136

Ehemalige

Prof. Dr. Christel Adick

   
E-Mail: Christel.Adick@rub.de
   

Frank Wistuba, M. A.

Telefon: 0234 / 32-25652
E-Mail: Frank.Wistuba@rub.de
Raum: TZR, Ebene 0 Süd

Ansprechpartner / Sekretariat

Andrea Herzig-Jones

Tel: 0234 / 32- 24742

Mail: ve@rub.de
Web: http://ife.rub.de/ve

Raum: GA 1/151

Öffnungszeiten:
Mo: 10:00-12:00
Di: 10:00-12:00
Mi: 10:00-12:00
Do: 10:00-12:00

Das Sekretariat von Frau Prof. Dr. Steier befindet sich nun in GA 1/151.

Am 24.04.2018 ist das Sekretariat geschlossen.

Die Sprechstunde bei Frau Prof. Dr. Steier fällt am 25.04.2018 leider aus.